Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

18:32
Приказ об открытии лагеря дневного пребывания

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя  общеобразовательная школа № 19

муниципального образования  город - курорт Анапа

 

ПРИКАЗ

от  18 мая  2015 г.                                                                                                      №  66–у

 

Об  открытии лагеря дневного пребывания

 

 На основании приказа УО администрации муниципального образования город-курорт Анапа от 23.03.2015 г. № 317 «Об организации летнего отдыха, оздоровления,  занятости и безопасности школьников  в 2015 году»,

приказываю:

1. Пегушиной О.Н., зам. директора по ВР:

1.1. Открыть оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей:

1 смена –  физкультурно-спортивная «Здоровые дети – здоровая страна» с 08 июня по 28 июня 2015 г.

1.2. Обеспечить наличие необходимых документов, подтверждающих их соответствие санитарным требованиям и требованиям безопасности.

2. Назначить начальником лагеря дневного пребывания Степанову Н.И., с возложением на неё ответственности за сохранность жизни и безопасность учащихся.

3.Степановой Н.И., начальнику лагеря:

3.1. Разработать и предоставить в отдел УО до 20 мая 2015 года программу, план мероприятий на весь период лагеря дневного пребывания (и на каждый день). Предусмотреть название лагеря. Разместить план мероприятий и режим работы лагеря на красочном стенде первого этажа школы до 30 мая 2015 года.

3.2. Укомплектовать лагерь педагогическими кадрами, имеющими соответствующий уровень профессиональной подготовки, прошедших медицинское обследование в установленном порядке. 

3.3. Довести до сведения родителей учащихся, посещающих лагерь дневного пребывания, о необходимости страхования детей от несчастных случаев.

3.4. Обеспечить работу телефона «горячей линии» в период работы лагеря ежедневно с 8.00 ч.  до 18.00 ч.

3.5. Своевременно оформлять документацию по обеспечению безопасности мероприятий летнего отдыха учащихся, в том числе журналы выдачи и проведения инструктажей.

3.6. Обеспечить неукоснительное исполнение обязательных требований к организации  перевозок детей всеми видами транспорта  с учетом дальности перевозок и времени суток.

3.7. Обеспечить купание организованных групп детей только в оборудованных и подготовленных для этой цели местах. Исключить допуск к работе при купании детей специалистов, не прошедших обучение.

3.8. Информировать управление образования и отдел гражданской защиты администрации муниципального образования город-курорт Анапа о проведении походов, экскурсий за пределы муниципального образования по соответствующей форме.

4. Организовать Афанасьевой К.Н., зав. производством школьной столовой,  двухразовое питание в лагере из расчета  99,19  рублей в день на одного ребенка (21 календарный день) за счет средств краевого  и муниципального бюджетов.

5. Назначить  Афанасьеву К.Н., зав. производством школьной столовой, ответственной за качество поступающих продуктов, сроками их реализации, условиями их хранения и приготовления завтраков и обедов  с 08 по 28 июня  2015 года.

6. Назначить бракеражную комиссию в лагере дневного пребывания в составе:

Юхно С.В. – председатель комиссии.

         Члены комиссии:

         Степанова Н.И.  – начальник лагеря,

Пегушина О.Н. – зам. директора по ВР.

Фишер В.А. – мед. сестра.

7. Назначить Фишер В.А., мед. сестру, ответственной за санитарно – гигиенические требования, оздоровление детей.

8. Назначить учителей физической культуры Кучер Т.Т., Склярова Ю.А., Маринок А.И.  и мед. сестру Фишер В.А. ответственными  за выезд на море, купание учащихся.

9. Зав. кабинетов № 11, 12, 13,14, 15 Гекало Е.В., Суходуб Е.Г., Юхно С.В., Башун В.В., Колчина И.А. подготовить кабинеты для проведения летнего лагеря дневного пребывания.

10. Уборщикам служебных помещений  осуществлять ежедневную санитарную  обработку помещений.

11. Возложить на Каюмджанову В.В., заместителя директора по АХР, ответственность  за безопасную эксплуатацию  зданий, помещений, сооружений, оборудования, содержание территории, а также обеспечение первичными средствами пожаротушения, согласно  установленным нормам.

12. Деусову В.Л. ответственному по пожарной безопасности провести  внеплановый инструктаж по пожарной безопасности для работников лагеря дневного пребывания. 

13. Ремонтные работы в период работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей запрещены.

14. Контроль за исполнением данного приказа возлагаю на Пегушину О.Н., зам. директора по ВР.

 

Директор школы                                                                Ж. Н. Черноволова

Просмотров: 2350 | Добавил: карпуша | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]