СТРУКТУРА ШКОЛЫ


Наша администрация

Директор школы - Черноволова Жанна Николаевна

Зам.директора по УВР - Суходуб Елена Григорьевна

Зам.директора по УМР - Корнеева Татьяна Викторовна

Зам.директора по ВР - Пегушина Ольга Николаевна

Завеующая хозяйством -  Каюмджанова Валентина Васильевна

Зам.директора по АФЧ - Солод Ирина Сергеевна

Положение о педсовете Скачать

Положение об общем собрании работников Скачать

Методическое объединение учителей русского языка и литературы

Авхутская Надежда Евгеньевна - русский язык, литература, руководитель МО

Корнеева Татьяна Викторовна - русский язык, литература

Методическое объединение учителей иностранного языка

Жукова Елена Николаевна - английский язык, руководитель МО

Методическое объединение учителей математики

Башун Валентина Викторовна - математика, руководитель МО

Черноволова Жанна Николаевна - математика, информатика

Авхутский Валерий Константинович - математика, информатика

Рудакова Ирина Николаевна - математика

Методическое объединение учителей естественного цикла

Зозуля Вера Алексеевна - биология, руководитель МО

Хижняк Яна Михайловна - химия, биология

Методическое объединение учителей истории и кубановедения

Хоружа Юлия Сергеевна - история, обществознание

Методическое  объединение учителей эстетического цикла

Колчина Ирина Андреевна -  ИЗО, технология

Ефремов Виктор Александрович -  ИЗО, технология

Методическое объединение учителей  физической культура

Кучер Татьяна Тихоновна - физическая культура, руководитель МО

Маринок Алла Иннокентьевна - физическая культура

Скляров Юрий Алексеевич - физическая культура

Методическое объединение учителей начальных классов

Квашнина Наталья Андреевна - начальные классы, руководитель МО  

Суходуб Елена Григорьевна - начальные классы

Мельникова Надежда Валерьевна - начальные классы

Юхно Светлана Владимировна - начальные классы

Шашлыкова Галина Анатольевна - начальные классы

Кошевская Екатерина Александровна - начальные классы

Пегушина Ольга Николаевна - начальные классы

Степанова Надежда Ивановна - начальные классы

Гекало Елена Владимировна - начальные классы

Семенова Людмила Александровна - социальный педагог

Денисенко Иван Владимирович - преподаватель-организатор, ОБЖ

Секретарь - Шашлыкова Татьяна Александровна

Библиотекарь