Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaXiMyS, Skot4, Roksy  
Форум » МОУ СОШ № 19 » Организация питания » День учителя 2009 (Репортаж)
День учителя 2009
MaXiMySДата: Вторник, 19.01.2010, 13:30 | Сообщение # 1
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 101
Статус: Offline
2 октября у нас в школе состоялся концерт посвященный Дню учителя.
В этом концерте приняли участие ученики школы №19. Ведущими концертной программы были: всеми любимый зам. директора по ВР Семенова Людмила Александровна и ученики 6 класса: Коржов Роберт и Семилетова Наталья. Ученики представили учительскому вниманию, стихи и сценки, Яцечко Иван исполнил отрывок из произведения П.И.Чайковского «Щелкунчик». Маринец Андрей исполнил песню «А он тебя целует».Группа «Стимул» представили нашему вниманию «Восточный танец».
Всем очень понравилось потому что ученики от души поздравляли всех своих любимых учителей. На концерте также было поздравление учителей от заместителя главы администрации: Штумм Александра Рейнгольдовича. Еще поздравляем «учителей-пенсионеров»! В их состав входят: Чигирь Полина Михайловна, Свинарев Алексей Антипович, Домницкая Юлия Александровна, Афанасьева Любовь Александровна. Многие из учителей не пришли но и их также упомянули! А также поздравили учителей, которые вот-вот начали преподавать: Завгородняя Снежана Александровна и Гаврилова Ирина Сергеевна. 8 «а» класс представил мини-сценку, пародию на учителей «АБВГдейку»! Все учителя смеялись, а некоторые не верили, что они такие! Как говориться: «Себя со стороны не видно».
Вот так весело прошел профессиональный праздник учителей! Еще раз хотели поздравить всех учителей и пожелать здоровья, удачи и крепких нервов!
(репортеры: Юдин А.; Пампушка Д.; Сарахман В.)

P.S. Фотографии с концерта вы можете посмотреть в нашем фотоальбоме


С уважением, MaXiMyS.
 
Форум » МОУ СОШ № 19 » Организация питания » День учителя 2009 (Репортаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: